Lenovo Memoria Thinksystem 16gb Truddr4 PC4-3200AA RDIMM | 4X77A08632 02JK236
(0 Comentarios)
En stock
Entrega Inmediata:
Vendido por:
Producto interno
Precio:
Cantidad:
(4 Disponible)
Precio Total:
Consultas:
dESCRIPCION:
ESPECIFICACIONES TECNICAS:
Marca Lenovo
Modelo 4X77A08632
Módulos de memoria 1
Capacidad individual 16 GB
Especificaciones
Tecnología de la memoria TruDDR4 DRAM
Formato RDIMM
Velocidad 3200 MHz
MEMORIA THINKSYSTEM 16GB TRUDDR4 3200MHZ (2RX4 1.2V) RDIMM PARA ST550, SR530, SR550, SR630,